Job openings

Sales Manager

от 40 000 руб. – до 70 000 руб. до вычета налогов

Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
Компании «ДСТ» Дом Стекольных Технологий в связи с расширением штата, требуется менеджер по продажам.

Наша компания занимается производством и продажей зеркальной и стеклянной плитки и мозаики более 16-ти лет.

Какого человека мы ищем:

Какие задачи и обязанности ты будешь выполнять:

От нас :

Даже если у Вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете достичь успеха — присылайте резюме! Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Менеджер секции найма 8 (951) 146-35-42
Marketplace Manager (marketer)

from 30,000 rubles. before taxes

Required work experience: 1-3 years
Full-time, full-time
Temporary registration is possible: service agreement, contract, GPH, self-employed, sole proprietor

Marketplaces are a new direction, therefore, we expect a result from a successful employee — the placement of our products on marketplaces and sales growth. Маркетплейсы — это новое направление, поэтому мы ожидаем от успешного сотрудника результата – размещения нашей продукции на маркетплейсах и роста продаж.

You’re our man IF:

What TASKS will you have to solve :

To the candidate who has successfully passed the selection, we OFFER:

If you have already presented yourself in this position and you are interested not just in work, but in development with us – respond!

Hiring Section Manager 8 (951) 764-43-13